Полотенцесушитель электрический 80Вт 800x600 Energy Aura

Полотенцесушитель электрический 80Вт 800x600 Energy Aura

13 941 p


Артикул Energy Aura 800x600

Характеристики:
Габариты, мм: 800х600х144
Материал: нержавеющая сталь
Вид: лесенка объёмная
Секции: стационарные
Количество секций: 4
Мощность, Вт: 80
Напряжение питания сети: 220-240 В, 50 Гц
Цвет: блестящий хром
Описание:
Электрический полотенцесушитель Energy Aura 800x600 со стационарной греющей секцией – это специальный электрический нагревательный прибор из пищевой нержавеющей стали, имеющий эксклюзивный дизайн, c 5-ю выпуклыми перемычками в виде двойного 4-х секционного змеевика. Предназначен для просушки вещей из ткани и дополнительного обогрева небольших помещений — душевых, ванных комнат и санузлов.

Электрический полотенцесушитель Energy Aura изготовляется из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность полотенцесушителя проходит электроплазменную обработку, - это придает ей безупречный зеркальный блеск и устойчивость к механическим воздействиям.

Нагревательный элемент полотенцесушителя Energy это греющий кабель в изоляции из кремнийсодержащей резины. Благодаря малой массе нагревательного элемента полотенцесушитель существенно облегчается и упрощается процедура его монтажа. Полотенцесушитель имеет II класс электрической защиты и степень защиты IP44 - не нуждается в заземлении. Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя + 55°C (+/- 5). Возможно использование выносного выключателя. Время нагрева полотенцесушителя до рабочей температуры — 5-10 минут.

Благодаря использованию греющего кабеля полотенцесушитель можно монтировать под любым углом к вертикальной оси. Монтаж электрического полотенцесушителя Energy предусматривает возможность скрытого или наружного подключения кабеля.

Полотенцесушитель Energy соответствует всем европейским стандартам электробезопасности и подходит для эксплуатации в помещениях с высокой влажностью.

Приобрести электрический полотенцесушитель Energy Aura 800x600 можно в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Комплектация:
Полотенцесушитель на кронштейнах — 1 шт.
Электрический шнур (150 см) с вилкой — 1 шт.
Муфта переходная для подключения эл. шнура — 1 шт.
Уплотнительные прокладки — комплект.
Шурупы с дюбелями — комплект.
Инструкция — 1 шт.

Гарантия — 2 года.
Произведено в Великобритании.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ: ENERGY
ШИРИНА ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ: 600
ВЫСОТА ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ: 800
Наверх
Создание Интернет-магазина Aquademiya.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.